Squadra - Master

  • domenica 17/02

    STRABIANCARUN non competitiva

    Cronaca
  • domenica 03/03

    Cross della Baia del Re

    Cronaca
  • domenica 17/03

    Di Corsa con Gian Maria - non competitiva

    Cronaca
  • sabato 06/04

    MEMORIAL PIANA - ROMANO DI LOMBARDIA

    Cronaca
  • mercoledì 05/06

    IL MIGLIO DEI MILLE

    Cronaca
  • sabato 07/09

    La Corrida di San Gerolamo

    Cronaca
  • sabato 21/09

    29' OL GIR DI PUCC - San Giovanni…

    Cronaca
  • domenica 06/10

    10' DIECIMILA DI PRESEZZO -…

    Cronaca
  • domenica 27/10

    54' TROFEO ALBERTO ZANNI -…

    Cronaca
  • venerdì 01/11

    14' TROFEO MASSIMO IANNITTO…

    Cronaca
  • domenica 15/12

    5' Corsa dei Babbi Natale -…

    Cronaca
  • sabato 18/09

    CORRIDA DI SAN GEROLAMO

    Cronaca
  • domenica 24/10

    55° TROFEO ALBERTO ZANNI - STRADA

    Cronaca
  • domenica 31/10

    15° TROFEO MASSIMO IANNITO -STRADA

    Cronaca
  • domenica 14/11

    13° TROFEO DEL BOTTONE - CAMPESTRE

    Cronaca
  • Atleti/Atlete

    • Martino Arsuffi

      Martino Arsuffi
      Runner

    • Michele Musci

      Michele Musci
      Runner

    • Roberto Sala

      Roberto Sala
      Runner

    • Giuseppe Medici

      Giuseppe Medici
      Runner

    • Anna Maria Lodovici

      Anna Maria Lodovici
      Runner

    • Tiziano  Lego

      Tiziano Lego
      Runner

    • Claudio Plati

      Claudio Plati
      Runner

    • Giuseppina Vavassori

      Giuseppina Vavassori
      Runner

    • Fulvio Previtali

      Fulvio Previtali
      Runner

    • Flavio Rotasperti

      Flavio Rotasperti
      Runner

    • Williams Pagnoncelli

      Williams Pagnoncelli
      Runner

    • Sabato Pappacena

      Sabato Pappacena
      Runner

    • Stefano Pagnoncelli

      Stefano Pagnoncelli
      Runner

    • Amos Carminati

      Amos Carminati
      Runner

    • Daniele Guerini

      Daniele Guerini
      Runner

    • Emanuele Rovesta

      Emanuele Rovesta
      Runner

    • Giovanni Battista Carminati

      Giovanni Battista Carminati
      Runner

    • Andrea Cattaneo

      Andrea Cattaneo
      Runner

    • Fabiano Pagnoncelli

      Fabiano Pagnoncelli
      Runner

    • Giorgio Pagnoncelli

      Giorgio Pagnoncelli
      Runner

    • Paolo Marcati

      Paolo Marcati
      Runner

    • Gabriella Stefania Mazzoleni

      Gabriella Stefania Mazzoleni
      Runner

    • Mauro Corbetta

      Mauro Corbetta
      Runner

    • Roberto Pagnoncelli

      Roberto Pagnoncelli
      Runner

    • Cristina Chiari

      Cristina Chiari
      Runner

    • Matteo Viscardi

      Matteo Viscardi
      Non Definito

    • Rossano Pirola

      Rossano Pirola
      Non Definito

    • Johannes Martinus Van Rijssel

      Johannes Martinus Van Rijssel
      Non Definito

    • Saverio Roberto Lella

      Saverio Roberto Lella
      Non Definito

    • Marco Giovanni Santagostino Baldi

      Marco Giovanni Santagostino Baldi
      Non Definito

    • Marco Dece'

      Marco Dece'
      Non Definito

    • Marcella Guttadauro

      Marcella Guttadauro
      Non Definito

    • Maria Salamina

      Maria Salamina
      Non Definito

    • Michele Monzani

      Michele Monzani
      Non Definito

    • Enrico Martinelli

      Enrico Martinelli
      Non Definito

    • Daniel Betelli

      Daniel Betelli
      Non Definito

    • Rezarta Sollaku

      Rezarta Sollaku
      Non Definito

    • Matteo Corbetta

      Matteo Corbetta
      Non Definito

Cerca tra le categorie

Inserendo una parola nel campo sopra e premendo 'Enter' potrai trovare tutti le categorie a cui è riferita.