Squadra - Cadetti/e

  • venerdì 01/11

    14' TROFEO MASSIMO IANNITTO…

    Cronaca
  • domenica 15/12

    5' Corsa dei Babbi Natale -…

    Cronaca
  • domenica 23/02

    RIUNIONE REGIONALE INDOOR RAG/CAD…

    Cronaca
  • domenica 01/03

    Cross della Baia del Re

    Cronaca
  • sabato 18/09

    CORRIDA DI SAN GEROLAMO

    Cronaca
  • domenica 24/10

    55° TROFEO ALBERTO ZANNI - STRADA

    Cronaca
  • domenica 31/10

    15° TROFEO MASSIMO IANNITO -STRADA

    Cronaca
  • domenica 14/11

    13° TROFEO DEL BOTTONE - CAMPESTRE

    Cronaca
  • domenica 30/01

    Cross di Perola

    Cronaca
  • domenica 13/02

    XXIV Trofeo “ALDO ONDEI”

    Cronaca
  • domenica 06/03

    Cross della Baia del Re

    Cronaca
  • sabato 09/04

    Memorial Piana - Romano di Lombardia

    Cronaca
  • sabato 23/04

    Riunione Provinciale - Casazza

    Cronaca
  • sabato 30/04

    Prove Multiple - Bergamo

    Cronaca
  • domenica 08/05

    Riunione Provinciale - Bergamo

    Cronaca
  • domenica 22/05

    Staffette – Brusaporto

    8:00
  • mercoledì 29/06

    Il Miglio dei Mille

    15:22
  • Atleti/Atlete

    • Alessandra Ghezzi

      Alessandra Ghezzi
      Multi Disciplina

    • Francesca Brandi

      Francesca Brandi
      Multi Disciplina

    • Jeausthin Gerardo Lodovici Baratelli

      Jeausthin Gerardo Lodovici Baratelli
      Multi Disciplina

    • Stefano Teoldi

      Stefano Teoldi
      Multi Disciplina

    • Marika Biffi

      Marika Biffi
      Multi Disciplina

    • Nissren Hachimi

      Nissren Hachimi
      Multi Disciplina

    • Camilla Lodovici

      Camilla Lodovici
      Multi Disciplina

    • Martina Mirabella

      Martina Mirabella
      Multi Disciplina

    • Mariasolidea Olmi Monzani

      Mariasolidea Olmi Monzani
      Multi Disciplina

    • Andrea Perico

      Andrea Perico
      Multi Disciplina

    • Irene Sala

      Irene Sala
      Multi Disciplina

    • Daniele Scaglia

      Daniele Scaglia
      Multi Disciplina

    • Mame Diarra Sow

      Mame Diarra Sow
      Multi Disciplina

    • Martina Pagnoncelli

      Martina Pagnoncelli
      Multi Disciplina

    • Alessandra Vaglietti

      Alessandra Vaglietti
      Multi Disciplina

    • Asia Gelpi

      Asia Gelpi
      Multi Disciplina

    • Paula Andrea Carnevale

      Paula Andrea Carnevale
      Multi Disciplina

    • Sara Ravasio

      Sara Ravasio
      Multi Disciplina

    • Francesca Bolis

      Francesca Bolis
      Non Definito

    • Irene Crotti

      Irene Crotti
      Non Definito

    • Enrico Mapelli

      Enrico Mapelli
      Non Definito

    • Davide Pedroni

      Davide Pedroni
      Non Definito

    • Francesca Vimercati

      Francesca Vimercati
      Non Definito

    • Sofia Cattaneo

      Sofia Cattaneo
      Non Definito

    • Clara Fadda

      Clara Fadda
      Non Definito

    • Ilaria Pedruzzi

      Ilaria Pedruzzi
      Non Definito

    • Alessia Lepori

      Alessia Lepori
      Non Definito

    • Thomas Cosoleto

      Thomas Cosoleto
      Non Definito

    • Tommaso Comerlati

      Tommaso Comerlati
      Non Definito

    • Davide Bertin

      Davide Bertin
      Non Definito

    • Samuele Silva

      Samuele Silva
      Non Definito

    • Daniele Maracco

      Daniele Maracco
      Non Definito

    • Lorenzo

      Lorenzo
      Non Definito

    • Ali

      Ali
      Non Definito

    • Sabrine M'didach

      Sabrine M'didach
      Non Definito

    • Federica Scalvini

      Federica Scalvini
      Non Definito

    • Giada Crotti

      Giada Crotti
      Non Definito

    • Valentina Sala

      Valentina Sala
      Non Definito

    • Jacopo

      Jacopo
      Non Definito

    • Federico

      Federico
      Non Definito

    • Federico

      Federico
      Non Definito

    • Morena Cristiano

      Morena Cristiano
      Non Definito

Cerca tra le categorie

Inserendo una parola nel campo sopra e premendo 'Enter' potrai trovare tutti le categorie a cui è riferita.