Squadra - Cadetti/e

  • mercoledì 05/06

    IL MIGLIO DEI MILLE

    Cronaca
  • sabato 07/09

    La Corrida di San Gerolamo

    Cronaca
  • domenica 15/09

    Gara in Pista a Casazza

    Cronaca
  • sabato 21/09

    29' OL GIR DI PUCC - San Giovanni…

    Cronaca
  • domenica 06/10

    RIUNIONE PROVINCIALE DI FINE ANNO…

    Cronaca
  • domenica 06/10

    10' DIECIMILA DI PRESEZZO -…

    Cronaca
  • domenica 27/10

    54' TROFEO ALBERTO ZANNI -…

    Cronaca
  • venerdì 01/11

    14' TROFEO MASSIMO IANNITTO…

    Cronaca
  • domenica 15/12

    5' Corsa dei Babbi Natale -…

    Cronaca
  • domenica 23/02

    RIUNIONE REGIONALE INDOOR RAG/CAD…

    Cronaca
  • domenica 01/03

    Cross della Baia del Re

    Cronaca
  • sabato 18/09

    CORRIDA DI SAN GEROLAMO

    Cronaca
  • domenica 24/10

    55° TROFEO ALBERTO ZANNI - STRADA

    Cronaca
  • domenica 31/10

    15° TROFEO MASSIMO IANNITO -STRADA

    Cronaca
  • domenica 14/11

    13° TROFEO DEL BOTTONE - CAMPESTRE

    Cronaca
  • Atleti/Atlete

    • Alessandra Ghezzi

      Alessandra Ghezzi
      Multi Disciplina

    • Francesca Brandi

      Francesca Brandi
      Multi Disciplina

    • Jeausthin Gerardo Lodovici Baratelli

      Jeausthin Gerardo Lodovici Baratelli
      Multi Disciplina

    • Stefano Teoldi

      Stefano Teoldi
      Multi Disciplina

    • Marika Biffi

      Marika Biffi
      Multi Disciplina

    • Nissren Hachimi

      Nissren Hachimi
      Multi Disciplina

    • Camilla Lodovici

      Camilla Lodovici
      Multi Disciplina

    • Martina Mirabella

      Martina Mirabella
      Multi Disciplina

    • Mariasolidea Olmi Monzani

      Mariasolidea Olmi Monzani
      Multi Disciplina

    • Andrea Perico

      Andrea Perico
      Multi Disciplina

    • Irene Sala

      Irene Sala
      Multi Disciplina

    • Daniele Scaglia

      Daniele Scaglia
      Multi Disciplina

    • Mame Diarra Sow

      Mame Diarra Sow
      Multi Disciplina

    • Martina Pagnoncelli

      Martina Pagnoncelli
      Multi Disciplina

    • Alessandra Vaglietti

      Alessandra Vaglietti
      Multi Disciplina

    • Asia Gelpi

      Asia Gelpi
      Multi Disciplina

    • Paula Andrea Carnevale

      Paula Andrea Carnevale
      Multi Disciplina

    • Sara Ravasio

      Sara Ravasio
      Multi Disciplina

    • Francesca Bolis

      Francesca Bolis
      Non Definito

    • Irene Crotti

      Irene Crotti
      Non Definito

    • Enrico Mapelli

      Enrico Mapelli
      Non Definito

    • Davide Pedroni

      Davide Pedroni
      Non Definito

    • Francesca Vimercati

      Francesca Vimercati
      Non Definito

    • Sofia Cattaneo

      Sofia Cattaneo
      Non Definito

    • Clara Fadda

      Clara Fadda
      Non Definito

    • Ilaria Pedruzzi

      Ilaria Pedruzzi
      Non Definito

    • Alessia Lepori

      Alessia Lepori
      Non Definito

    • Thomas Cosoleto

      Thomas Cosoleto
      Non Definito

    • Tommaso Comerlati

      Tommaso Comerlati
      Non Definito

    • Davide Bertin

      Davide Bertin
      Non Definito

    • Samuele Silva

      Samuele Silva
      Non Definito

    • Daniele Maracco

      Daniele Maracco
      Non Definito

    • Lorenzo

      Lorenzo
      Non Definito

    • Ali

      Ali
      Non Definito

    • Sabrine M'didach

      Sabrine M'didach
      Non Definito

    • Federica Scalvini

      Federica Scalvini
      Non Definito

    • Giada

      Giada
      Non Definito

    • Valentina Sala

      Valentina Sala
      Non Definito

    • Dylan Joel Lozano Alvarado

      Dylan Joel Lozano Alvarado
      Non Definito

Cerca tra le categorie

Inserendo una parola nel campo sopra e premendo 'Enter' potrai trovare tutti le categorie a cui è riferita.